BeachBowl Team & Faces

Under construction!

Die Personen und Gesichter, die hinter dem "Wahnsinn auf Sand" stecken:

Die "Macher"

An der Spitze des BeachBowl Organisations-Teams steht die Turnierleitung des BeachBowl und Cheer Beach Camp:


Holger Andre
, Turnierleitung

Präsident AFCV N
Veranstalter
holger@beachbowl.de







Elmar "Elmo" Heidenescher, Turnierleitung
Präsident GVO Oldenburg Outlaws,
Örtlicher Ausrichter - Planung, Vorbereitung und Durchführung vor Ort
elmo@beachbowl.de




Lars Michael, Turnierleitung
Pressesprecher AFCVN
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Betreuung der Internetseite und BeachBowl on Facebook
lars@beachbowl.de






Tanja Geditzki, Leitung Cheer Beach Camp
Vizepräsidentin Cheerleading Oldenburg Outlaws
tanja@beachbowl.de




Natürlich ist der BeachBowl nicht mit einer Handvoll Leute zu machen.
Unterstützt wird die Turnierleitung durch weitere BeachBowl Verrückte, Freunde, sowie Partner vor Ort. Nachfolgend aufgezählte helfende Hände unterstützen die Veranstalungsleitung nach Kräften:

Das Organisations-Team





Thekla Gazioch
Turnierleitung
thekla@beachbowl.de





Joshua Simons
Assistenz der Turnierleitung
joshua@beachbowl.de









Melanie "Punzel" Hoppe
BeachBowl Schiedsrichterobfrau
rapunzel@beachbowl.de













Robert Hentschke
Master of Sabbeln
BeachBowl Stadionsprecher/Moderator









und last but not least...



Niko Goretzki
Nordsee Academy / Surf In Kitecenter
Gastgeber und Hausherr








Chris Wetzel
Nordsee Academy / Surf In Kitecenter
Gastgeber und Herr über die Spare Ribs ;-)